डेहरी आन सोन बरवाडीह पैसिंजर - 53350 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 159 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
देहरी ऑन सोन - DOS
स्रोत
05:35
सोन नगर - SEB
05:41
05:42
बाघाबिशनपुर - BCJ
05:53
05:54
अंकोरा अकोरा - ANH
06:05
06:06
बरकीसलाया - BSYA
06:16
06:17
नाबेनगर रोड - NBG
06:27
06:28
कजरत नवाडीह - KYF
06:37
06:38
जपला - JPL
06:52
06:53
हैदरनगर - HDN
07:03
07:04
कोसियारा - KVQ
07:13
07:14
मुहम्मदगंज - MDJ
07:23
07:24
सातवाहिनी - SZF
07:34
07:35
अंत्रे रोड - URD
07:44
07:45
KARKATA - KRTA
07:53
07:54
सिगसिगी - SQS
08:01
08:02
गरवा रोड - GHD
09:00
09:05
टोलरा - TRZ
09:14
09:15
LALGARH BIHAR HALT - LBT
09:25
09:26
राजुरा - RHR
09:35
09:36
कजरी - KFT
09:49
09:50
डाल्टनगंज - DTO
10:09
10:11
चिआंकी - CNF
10:23
10:24
केचही - KCKI
10:37
10:38
मंगरा - MAZ
10:59
11:00
बरवाडीह जं. - BRWD
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डेहरी आन सोन बरवाडीह पैसिंजर - 53350, मंजिल तक पहुंचने के लिए 159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डेहरी आन सोन बरवाडीह पैसिंजर - 53350 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डेहरी आन सोन बरवाडीह पैसिंजर - 53350, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
डेहरी आन सोन बरवाडीह पैसिंजर - 53350, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन