हावड़ा अजीमगंज पैसिंजर - 53001 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 जुलाई 2024 के लिये

रोज 217 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
16:00
सेरमपुर - SRP
20कि.मी.
16:23
16:26
सियोराफुली - SHE
22कि.मी.
16:30
16:35
चन्दन नगर - CGR
32कि.मी.
16:49
16:51
चुचरा - CNS
35कि.मी.
16:57
16:58
बंदेल जं. - BDC
39कि.मी.
17:09
17:14
बांस बाडि़या - BSAE
44कि.मी.
17:20
17:21
त्रिबेनी - TBAE
47कि.मी.
17:25
17:26
कुंटीघाट - KJU
51कि.मी.
17:30
17:31
डुमुरदाहा - DMLE
54कि.मी.
17:34
17:35
खमरगाछी - KMAE
56कि.मी.
17:38
17:39
जीरत - JIT
61कि.मी.
17:44
17:45
बालागढ़ - BGAE
64कि.मी.
17:49
17:50
सोमरा बाजार - SOAE
67कि.मी.
17:54
17:55
बेहुला - BHLA
72कि.मी.
17:59
18:00
गुप्तीपाड़ा - GPAE
74कि.मी.
18:03
18:04
अम्बिका कालना - ABKA
81कि.मी.
18:10
18:11
बाघनापाड़ा - BGRA
85कि.मी.
18:15
18:16
धातरीग्राम - DTAE
90कि.मी.
18:22
18:23
समुद्रा गढ़ - SMAE
97कि.मी.
18:30
18:31
नाबाद्वीप धाम - NDAE
105कि.मी.
18:41
18:42
BISHNUPRIYA - VSPR
107कि.मी.
18:46
18:47
भंडारटिकुरी - BFZ
110कि.मी.
18:51
18:52
पूरबस्थली - PSAE
112कि.मी.
18:55
18:56
लक्ष्मीपुर - LKX
118कि.मी.
19:02
19:03
बेलेरहाट - BQY
121कि.मी.
19:06
19:07
पटुली - PTAE
126कि.मी.
19:12
19:13
आगराद्वीप - AGAE
131कि.मी.
19:18
19:19
दैहाट - DHAE
137कि.मी.
19:25
19:26
कटवा - KWAE
144कि.मी.
19:56
20:01
शिबलुन - SHBL
151कि.मी.
20:10
20:11
गंगाटिकुरी - GGLE
154कि.मी.
20:16
20:17
झामतपुर बाहरन - JHBN
157कि.मी.
20:21
20:22
सलार - SALE
161कि.मी.
20:27
20:28
मलिहाटी-तालिबपुररोड - MHTR
163कि.मी.
20:31
20:32
तेन्या - TYAE
168कि.मी.
20:39
20:40
बाजारसाउ - BZLE
175कि.मी.
20:50
20:51
चौरागाचा - CWLE
182कि.मी.
20:58
20:59
करना सुवर्णा - KNSN
191कि.मी.
21:06
21:07
जिबंती - JVT
196कि.मी.
21:12
21:13
खगराघाट रोड - KGLE
202कि.मी.
21:19
21:20
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE
210कि.मी.
21:37
21:38
अजीमगंज जं. - AZ
217कि.मी.
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा अजीमगंज पैसिंजर - 53001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा अजीमगंज पैसिंजर - 53001 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा अजीमगंज पैसिंजर - 53001, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा अजीमगंज पैसिंजर - 53001, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।