कालका शिमला एक्स्प्रेस - 52453 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कालका - KLK
स्रोत
06:20
धर्मपुर हिमाचल - DMP
07:52
07:54
कुमारहट्टी - KMTI
08:10
08:11
बड़ोग - BOF
08:23
08:31
सोलन - SOL
08:43
08:45
सलोगड़ा - SLR
09:01
09:03
कंडाघाट - KDZ
09:20
09:24
शोघी - SGS
10:17
10:18
तारादेवी - TVI
10:37
10:38
जुतोग - JTO
10:54
10:55
सुमेर हिल - SHZ
11:18
11:19
शिमला - SML
11:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कालका शिमला एक्स्प्रेस - 52453, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालका शिमला एक्स्प्रेस - 52453 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालका शिमला एक्स्प्रेस - 52453, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कालका शिमला एक्स्प्रेस - 52453, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन