KLK-SML HSP SPL - 52443 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कालका - KLK
स्रोत
13:05
सोनवाड़ा - SWO
14:27
14:29
धर्मपुर हिमाचल - DMP
15:07
15:09
बड़ोग - BOF
15:38
15:46
सोलन - SOL
15:58
16:00
सलोगड़ा - SLR
16:17
16:18
कंडाघाट - KDZ
16:35
16:52
शोघी - SGS
17:44
17:46
तारादेवी - TVI
18:33
18:34
जुतोग - JTO
18:50
18:52
सुमेर हिल - SHZ
19:14
19:16
शिमला - SML
19:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KLK-SML HSP SPL - 52443, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KLK-SML HSP SPL - 52443 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KLK-SML HSP SPL - 52443, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
KLK-SML HSP SPL - 52443, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन