दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 194 किमी संशोधित: 01 अगस्त 02:08:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
07:00
सदर बाजार - DSB
07:06
07:07
नई दिल्ली - NDLS
07:15
07:17
शिवाजी ब्रिज - CSB
07:23
07:24
तिलक ब्रिज - TKJ
07:27
07:28
हजरत निजामुद्दीन - NZM
07:37
07:38
ओखला - OKA
07:47
07:48
तुगलकाबाद - TKD
07:59
08:00
फरीदाबाद - FDB
08:15
08:16
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
08:23
08:24
बल्लभगढ़ - BVH
08:31
08:32
असावटी - AST
08:42
08:43
पलवल - PWL
09:06
09:08
रूंधी - RDE
09:21
09:22
शोलाका - SHLK
09:32
09:33
BANCHARI - BNCR
09:38
09:39
होडल - HDL
09:46
09:48
कोसी कलां - KSV
10:01
10:03
चाता - CHJ
10:13
10:15
अजई - AJH
10:26
10:27
वृंदावन रोड - VRBD
10:42
10:43
भूतेश्वर - BTSR
10:50
10:52
मथुरा जं. - MTJ
11:15
11:25
बाद - BAD
11:45
11:47
फराह - FAR
11:56
11:57
DEEN DAYAL DHAM - DDDM
12:02
12:03
किथम - KXM
12:13
12:14
रुनकुटा - RNKA
12:24
12:25
बिलोचपुरा आगरा - BFP
12:35
12:36
राजा की मंडी - RKM
12:39
12:41
आगरा कैंट - AGC
13:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902, मंजिल तक पहुंचने के लिए 194 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन