इटारसी नागपुर पैसिंजर - 51830 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 जून 2024 के लिये

रोज 298 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इटारसी जं. - ET
स्रोत
12:00
कीरतगढ़ - KRTH
12:17
12:18
टाकु - TAKU
12:31
12:32
काला अखर - KQE
12:49
12:50
POLA PATTHAR - POX
12:57
12:58
ढोढरा मोहर - DOH
13:09
13:10
MAGARDOH - MGRD
13:14
13:15
बरबतपुर - BBTR
13:19
13:20
घोरडोंगरी - GDYA
13:39
13:40
धराखोह - DHQ
13:59
14:00
मरामझिरी - MJY
14:19
14:20
बेतुल - BZU
14:59
15:00
मलकापुर रोड - MALK
15:09
15:10
बरसाली - BYS
15:19
15:20
आमला जं. - AMLA
16:00
16:10
जौलखेड़ा - JKR
16:19
16:20
मुल्ताई - MTY
16:31
16:32
चिचोंदा - CCD
16:52
16:53
टीगांव - TEO
17:29
17:30
पंढूरना - PAR
17:44
17:45
नरखेड़ - NRKR
18:04
18:05
कालंभा - KLBA
18:24
18:25
कटोल - KATL
18:34
18:35
मेतपांजरा - MER
18:44
18:45
SONKHAMB - SNKB
18:54
18:55
कोहली - KOHL
19:04
19:05
कमलेश्वर - KSWR
19:14
19:15
भारतवाड़ा - BWRA
19:24
19:25
GODHANI - GNQ
19:34
19:35
नागपुर - NGP
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इटारसी नागपुर पैसिंजर - 51830, मंजिल तक पहुंचने के लिए 298 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इटारसी नागपुर पैसिंजर - 51830 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इटारसी नागपुर पैसिंजर - 51830, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
इटारसी नागपुर पैसिंजर - 51830, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।