फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47216 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 13 जून 2024 के लिये

रोज 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
14:40
हुप्पुगुडा - HPG
14:42
14:43
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
14:46
14:47
काचेगुडा डीबीआर - DQR
14:48
14:49
मालकपेट केसीजी - MXT
14:50
14:51
काचेगुडा - KCG
14:54
14:55
विद्या नगर - VAR
14:58
14:59
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
15:00
15:01
आर्ट्स कालेज - ATC
15:02
15:03
सीताफल मंडी - STPD
15:04
15:05
सिकंदराबाद जं. - SC
15:10
15:12
सिकंदराबाद जेम्स - JET
15:15
15:16
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
15:17
15:18
बेगमपेट - BMT
15:23
15:24
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
15:25
15:26
FETH NAGAR - FNB
15:27
15:28
BHARTNAGAR - BTNR
15:30
15:31
BORABANDA - BRBD
15:32
15:33
HITECH CITY - HTCY
15:36
15:37
हाफिजपेटा - HFZ
15:40
15:41
CHANDANAGAR - CDNR
15:44
15:45
लिंगमपल्ली - LPI
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47216 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47216, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47216, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।