फलकनुमा सिकंदराबाद लोकल - 47198 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
11:20
हुप्पुगुडा - HPG
1कि.मी.
11:22
11:23
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
4कि.मी.
11:26
11:27
काचेगुडा डीबीआर - DQR
5कि.मी.
11:28
11:29
मालकपेट केसीजी - MXT
6कि.मी.
11:30
11:31
काचेगुडा - KCG
7कि.मी.
11:34
11:35
विद्या नगर - VAR
9कि.मी.
11:38
11:39
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
10कि.मी.
11:40
11:41
आर्ट्स कालेज - ATC
11कि.मी.
11:42
11:43
सीताफल मंडी - STPD
12कि.मी.
11:44
11:45
सिकंदराबाद जं. - SC
15कि.मी.
11:55
11:57
सिकंदराबाद जेम्स - JET
16कि.मी.
12:00
12:01
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
17कि.मी.
12:02
12:03
बेगमपेट - BMT
19कि.मी.
12:05
12:06
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
20कि.मी.
12:07
12:08
FETH NAGAR - FNB
22कि.मी.
12:09
12:10
BHARTNAGAR - BTNR
24कि.मी.
12:12
12:13
BORABANDA - BRBD
26कि.मी.
12:14
12:15
HITECH CITY - HTCY
29कि.मी.
12:18
12:19
हाफिजपेटा - HFZ
32कि.मी.
12:22
12:23
CHANDANAGAR - CDNR
36कि.मी.
12:26
12:27
लिंगमपल्ली - LPI
37कि.मी.
12:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा सिकंदराबाद लोकल - 47198, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा सिकंदराबाद लोकल - 47198 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा सिकंदराबाद लोकल - 47198, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा सिकंदराबाद लोकल - 47198, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।