लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47184 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
14:50
CHANDANAGAR - CDNR
2कि.मी.
14:53
14:54
हाफिजपेटा - HFZ
5कि.मी.
14:58
14:59
HITECH CITY - HTCY
8कि.मी.
15:01
15:02
BORABANDA - BRBD
11कि.मी.
15:03
15:04
BHARTNAGAR - BTNR
13कि.मी.
15:05
15:06
FETH NAGAR - FNB
16कि.मी.
15:08
15:09
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
17कि.मी.
15:10
15:11
बेगमपेट - BMT
18कि.मी.
15:12
15:13
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
20कि.मी.
15:16
15:17
सिकंदराबाद जेम्स - JET
21कि.मी.
15:18
15:19
सिकंदराबाद जं. - SC
23कि.मी.
15:34
15:36
सीताफल मंडी - STPD
25कि.मी.
15:40
15:41
आर्ट्स कालेज - ATC
26कि.मी.
15:42
15:43
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
27कि.मी.
15:44
15:45
विद्या नगर - VAR
28कि.मी.
15:46
15:47
काचेगुडा - KCG
30कि.मी.
15:50
15:51
मालकपेट केसीजी - MXT
32कि.मी.
15:53
15:54
काचेगुडा डीबीआर - DQR
33कि.मी.
15:55
15:56
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
34कि.मी.
15:57
15:58
हुप्पुगुडा - HPG
36कि.मी.
16:00
16:01
केसीजी फलकनुमा - FM
37कि.मी.
16:06
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47184, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47184 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47184, 16:06 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47184, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।