लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47177 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
09:00
CHANDANAGAR - CDNR
09:03
09:04
हाफिजपेटा - HFZ
09:08
09:09
HITECH CITY - HTCY
09:12
09:13
BORABANDA - BRBD
09:14
09:15
BHARTNAGAR - BTNR
09:16
09:17
FETH NAGAR - FNB
09:19
09:20
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
09:21
09:22
बेगमपेट - BMT
09:23
09:24
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
09:27
09:28
सिकंदराबाद जेम्स - JET
09:29
09:30
सिकंदराबाद जं. - SC
09:48
09:50
सीताफल मंडी - STPD
09:54
09:55
आर्ट्स कालेज - ATC
09:56
09:57
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
09:58
09:59
विद्या नगर - VAR
10:00
10:01
काचेगुडा - KCG
10:05
10:06
मालकपेट केसीजी - MXT
10:08
10:09
काचेगुडा डीबीआर - DQR
10:10
10:11
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
10:13
10:14
हुप्पुगुडा - HPG
10:18
10:19
केसीजी फलकनुमा - FM
10:27
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47177, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47177 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47177, 10:27 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47177, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।