फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47170 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
21:40
हुप्पुगुडा - HPG
21:42
21:43
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
21:46
21:47
काचेगुडा डीबीआर - DQR
21:48
21:49
मालकपेट केसीजी - MXT
21:50
21:51
काचेगुडा - KCG
21:55
21:56
विद्या नगर - VAR
21:59
22:00
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
22:01
22:02
आर्ट्स कालेज - ATC
22:03
22:04
सीताफल मंडी - STPD
22:07
22:08
सिकंदराबाद जं. - SC
22:15
22:17
सिकंदराबाद जेम्स - JET
22:20
22:21
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
22:22
22:23
बेगमपेट - BMT
22:25
22:26
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
22:27
22:28
FETH NAGAR - FNB
22:29
22:30
BHARTNAGAR - BTNR
22:32
22:33
BORABANDA - BRBD
22:34
22:35
HITECH CITY - HTCY
22:38
22:39
हाफिजपेटा - HFZ
22:42
22:43
CHANDANAGAR - CDNR
22:46
22:47
लिंगमपल्ली - LPI
23:10
23:11
TELAPUR - TLPR
23:20
23:21
BHEL HALT - BHEL
23:27
23:28
RAMACHANDRAPURAM TS - RCPT
23:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47170, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47170 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47170, 23:40 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47170, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।