फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47163 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
17:05
हुप्पुगुडा - HPG
17:07
17:08
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
17:11
17:12
काचेगुडा डीबीआर - DQR
17:13
17:14
मालकपेट केसीजी - MXT
17:15
17:16
काचेगुडा - KCG
17:24
17:25
विद्या नगर - VAR
17:28
17:29
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
17:30
17:31
आर्ट्स कालेज - ATC
17:32
17:33
सीताफल मंडी - STPD
17:34
17:35
सिकंदराबाद जं. - SC
17:40
17:42
सिकंदराबाद जेम्स - JET
17:46
17:47
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
17:48
17:49
बेगमपेट - BMT
17:51
17:52
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
17:53
17:54
FETH NAGAR - FNB
17:55
17:56
BHARTNAGAR - BTNR
17:58
17:59
BORABANDA - BRBD
18:00
18:01
HITECH CITY - HTCY
18:06
18:07
हाफिजपेटा - HFZ
18:10
18:11
CHANDANAGAR - CDNR
18:14
18:15
लिंगमपल्ली - LPI
18:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47163, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47163 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47163, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47163, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन