वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
VELACHERY - VLCY | स्रोत |
11:20
|
|
|
PERUNGUDI - PRGD |
11:22
|
11:23
|
|
|
THARAMANI - TRMN |
11:24
|
11:25
|
|
|
THIRUVANMIYUR - TYMR |
11:27
|
11:28
|
|
|
KASTHURIBAI नगर - KTBR |
11:30
|
11:31
|
|
|
KOTTUR पुरम - KTPM |
11:32
|
11:33
|
|
|
GREENWAYS ROAD - GWYR |
11:34
|
11:35
|
|
|
MANDAVELI - MNDY |
11:36
|
11:37
|
|
|
TIRUMAILAI - MTMY |
11:38
|
11:39
|
|
|
LIGHT HOUSE - MLHS |
11:43
|
11:44
|
|
|
TIRUVALLIKKENI TRIPLICANE - MTCN |
11:45
|
11:46
|
|
|
CHEPAUK - MCPK |
11:47
|
11:48
|
|
|
CHINDADRIPET - MCPT |
11:49
|
11:50
|
|
|
CHENNAI PARK TOWN - MPKT |
11:52
|
11:53
|
|
|
चेन्नई फोर्ट - MSF |
11:54
|
11:55
|
|
|
चेन्नई बीच - MSB |
12:05
|
12:10
|
|
|
रोयापुरम - RPM |
12:14
|
12:15
|
|
|
वाशरमेनपेट - WST |
12:19
|
12:20
|
|
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM |
12:25
|
12:26
|
|
|
पेरांबूर - PER |
12:27
|
12:28
|
|
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW |
12:29
|
12:30
|
|
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW |
12:31
|
12:32
|
|
|
विल्लीवक्कम - VLK |
12:34
|
12:35
|
|
|
कोरात्तीूर - KOTR |
12:38
|
12:39
|
|
|
PATTARAVAKKAM - PVM |
12:41
|
12:42
|
|
|
अम्बातूर - ABU |
12:44
|
12:45
|
|
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL |
12:47
|
12:48
|
|
|
अन्नानुर - ANNR |
12:50
|
12:51
|
|
|
आवल्डी - AVD |
12:55
|
12:56
|
|
|
HINDU COLLEGE - HC |
12:59
|
13:00
|
|
|
पत्ताबिराम - PAB |
13:03
|
13:04
|
|
|
तिरुनिनरावूर - TI |
13:08
|
13:09
|
|
|
VEPPAMPATTU - VEU |
13:12
|
13:13
|
|
|
सेवापेट रोड - SVR |
13:16
|
13:17
|
|
|
PUTLUR HALT - PTLR |
13:19
|
13:20
|
|
|
त्रिवेल्लोर - TRL |
13:31
|
13:32
|
|
|
EGATTUR HALT - EGT |
13:35
|
13:36
|
|
|
कदंबत्तुर - KBT |
13:39
|
13:40
|
|
|
एस पानमबक्कम - SPAM |
13:43
|
13:44
|
|
|
मनुर - MAF |
13:47
|
13:48
|
|
|
तिरुवलनग्डु - TO |
13:52
|
13:53
|
|
|
मोसुर - MSU |
13:58
|
13:59
|
|
|
PULIYAMANGALAM - PLMG |
14:02
|
14:03
|
|
|
अरक्कोणम - AJJ |
14:19
|
14:20
|
|
|
तिरुट्टानी - TRT |
14:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।