वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 108 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VELACHERY - VLCY
स्रोत
11:20
PERUNGUDI - PRGD
2कि.मी.
11:22
11:23
THARAMANI - TRMN
3कि.मी.
11:24
11:25
THIRUVANMIYUR - TYMR
5कि.मी.
11:27
11:28
KASTHURIBAI नगर - KTBR
7कि.मी.
11:30
11:31
KOTTUR पुरम - KTPM
7कि.मी.
11:32
11:33
GREENWAYS ROAD - GWYR
8कि.मी.
11:34
11:35
MANDAVELI - MNDY
10कि.मी.
11:36
11:37
TIRUMAILAI - MTMY
11कि.मी.
11:38
11:39
LIGHT HOUSE - MLHS
12कि.मी.
11:43
11:44
TIRUVALLIKKENI TRIPLICANE - MTCN
14कि.मी.
11:45
11:46
CHEPAUK - MCPK
14कि.मी.
11:47
11:48
CHINDADRIPET - MCPT
16कि.मी.
11:49
11:50
CHENNAI PARK TOWN - MPKT
17कि.मी.
11:52
11:53
चेन्नई फोर्ट - MSF
18कि.मी.
11:54
11:55
चेन्नई बीच - MSB
19कि.मी.
12:05
12:10
रोयापुरम - RPM
21कि.मी.
12:14
12:15
वाशरमेनपेट - WST
22कि.मी.
12:19
12:20
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM
25कि.मी.
12:25
12:26
पेरांबूर - PER
27कि.मी.
12:27
12:28
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW
27कि.मी.
12:29
12:30
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW
28कि.मी.
12:31
12:32
विल्लीवक्कम - VLK
30कि.मी.
12:34
12:35
कोरात्तीूर - KOTR
32कि.मी.
12:38
12:39
PATTARAVAKKAM - PVM
34कि.मी.
12:41
12:42
अम्बातूर - ABU
36कि.मी.
12:44
12:45
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL
38कि.मी.
12:47
12:48
अन्नानुर - ANNR
39कि.मी.
12:50
12:51
आवल्डी - AVD
41कि.मी.
12:55
12:56
HINDU COLLEGE - HC
44कि.मी.
12:59
13:00
पत्ताबिराम - PAB
51कि.मी.
13:03
13:04
तिरुनिनरावूर - TI
56कि.मी.
13:08
13:09
VEPPAMPATTU - VEU
59कि.मी.
13:12
13:13
सेवापेट रोड - SVR
63कि.मी.
13:16
13:17
PUTLUR HALT - PTLR
66कि.मी.
13:19
13:20
त्रिवेल्लोर - TRL
69कि.मी.
13:31
13:32
EGATTUR HALT - EGT
72कि.मी.
13:35
13:36
कदंबत्तुर - KBT
74कि.मी.
13:39
13:40
एस पानमबक्कम - SPAM
77कि.मी.
13:43
13:44
मनुर - MAF
81कि.मी.
13:47
13:48
तिरुवलनग्डु - TO
85कि.मी.
13:52
13:53
मोसुर - MSU
91कि.मी.
13:58
13:59
PULIYAMANGALAM - PLMG
94कि.मी.
14:02
14:03
अरक्कोणम - AJJ
96कि.मी.
14:19
14:20
तिरुट्टानी - TRT
108कि.मी.
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
वेलाचेरी तिरुत्तनी लोकल - 43941, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।