चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43219 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 48 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MASS
स्रोत
09:45
बसीन ब्रिज जं. - BBQ
09:49
09:50
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM
09:53
09:54
पेरांबूर - PER
09:55
09:56
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW
09:57
09:58
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW
09:59
10:00
विल्लीवक्कम - VLK
10:02
10:03
कोरात्तीूर - KOTR
10:06
10:07
PATTARAVAKKAM - PVM
10:09
10:10
अम्बातूर - ABU
10:12
10:13
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL
10:15
10:16
अन्नानुर - ANNR
10:18
10:19
आवल्डी - AVD
10:24
10:25
HINDU COLLEGE - HC
10:28
10:29
पत्ताबिराम - PAB
10:30
10:31
NEMILICHERRY HALT - NEC
10:34
10:35
तिरुनिनरावूर - TI
10:37
10:38
VEPPAMPATTU - VEU
10:41
10:42
सेवापेट रोड - SVR
10:45
10:46
PUTLUR HALT - PTLR
10:48
10:49
त्रिवेल्लोर - TRL
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43219, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43219 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43219, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43219, स्रोत से 09:45 पर प्रस्थान करती है।