गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42012 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 13 जुलाई 2024 के लिये

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुम्मीडीपुंडी - GPD
स्रोत
07:55
कवारईपेट्टै - KVP
6कि.मी.
08:01
08:02
पोन्नेरी - PON
13कि.मी.
08:11
08:12
अनुपमबट्टु - APB
17कि.मी.
08:20
08:21
मिंजुर - MJR
21कि.मी.
08:24
08:25
NANDIYAMPAKKAM - NPKM
24कि.मी.
08:27
08:28
अट्टीपट्टु - AIP
25कि.मी.
08:29
08:30
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP
27कि.मी.
08:32
08:33
इन्नोर - ENR
31कि.मी.
08:36
08:37
KATHIVAKKAM - KAVM
33कि.मी.
08:38
08:39
विमको नगर - WCN
36कि.मी.
08:41
08:42
तिरुवोट्टियूर - TVT
38कि.मी.
08:47
08:48
वोक नगर - VOC
40कि.मी.
08:51
08:52
टोंडियारपेट - TNP
42कि.मी.
08:53
08:54
कोरुक्कुपेट जं. - KOK
43कि.मी.
08:55
08:56
बसीन ब्रिज जं. - BBQ
45कि.मी.
09:00
09:01
MASS
47कि.मी.
09:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42012 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42012, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42012, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।