MSB-CGL EMU LOCAL - 40609 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MSB
स्रोत
05:55
MSF
05:58
05:59
MPK
06:01
06:02
MS
06:04
06:05
MSC
06:07
06:08
NBK
06:10
06:11
MKK
06:12
06:13
MBM
06:14
06:15
SP
06:17
06:18
GDY
06:20
06:21
STM
06:23
06:24
PZA
06:26
06:27
MN
06:29
06:30
TLM
06:31
06:32
PV
06:34
06:35
CMP
06:37
06:38
TBMS
06:40
06:41
TBM
06:49
06:50
PRGL
06:55
06:56
VDR
06:58
06:59
UPM
07:02
07:03
GI
07:06
07:07
POTI
07:10
07:11
CTM
07:13
07:14
MMNK
07:15
07:16
SKL
07:20
07:21
PWU
07:25
07:26
CGL
07:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-CGL EMU LOCAL - 40609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40609 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40609, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40609, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन