बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40523 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई बीच - MSB
स्रोत
09:30
चेन्नई फोर्ट - MSF
2कि.मी.
09:33
09:34
चेन्नई पार्क - MPK
3कि.मी.
09:36
09:37
चेन्नई इग्मोर - MS
4कि.मी.
09:39
09:40
चेन्नई चेटपेट - MSC
6कि.मी.
09:42
09:43
नुंगामबक्कम - NBK
8कि.मी.
09:45
09:46
कोडामबक्कम - MKK
10कि.मी.
09:47
09:48
मंबालम - MBM
11कि.मी.
09:49
09:50
सईदापेट - SP
13कि.मी.
09:52
09:53
गिंडी - GDY
16कि.मी.
09:55
09:56
सेंट थॉमस माउंट - STM
17कि.मी.
09:58
09:59
पालवनथंगल - PZA
18कि.मी.
10:01
10:02
मीनाम्बक्कम - MN
20कि.मी.
10:04
10:05
त्रिसुलम - TLM
22कि.मी.
10:06
10:07
पल्लावरम - PV
23कि.मी.
10:09
10:10
क्रोमेपेट - CMP
25कि.मी.
10:12
10:13
तंबरम संतराम - TBMS
28कि.मी.
10:15
10:16
तंबरम - TBM
29कि.मी.
10:26
10:27
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL
32कि.मी.
10:32
10:33
वंदालूर - VDR
34कि.मी.
10:36
10:37
उरापक्कम - UPM
38कि.मी.
10:40
10:41
गुडुवनचेरी - GI
40कि.मी.
10:44
10:45
POTHERI HALT - POTI
44कि.मी.
10:48
10:49
कटंगुलत्तूर - CTM
46कि.मी.
10:51
10:52
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK
47कि.मी.
10:53
10:54
सिंगापेरुमलकोइल - SKL
51कि.मी.
10:58
10:59
PARANUR - PWU
56कि.मी.
11:03
11:04
चेंगलपट्टु - CGL
60कि.मी.
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40523, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40523 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40523, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40523, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।