चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेंगलपट्टु - CGL
स्रोत
06:40
PARANUR - PWU
4कि.मी.
06:46
06:47
सिंगापेरुमलकोइल - SKL
8कि.मी.
06:51
06:52
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK
13कि.मी.
06:56
06:57
कटंगुलत्तूर - CTM
14कि.मी.
06:58
06:59
POTHERI HALT - POTI
16कि.मी.
07:01
07:02
गुडुवनचेरी - GI
19कि.मी.
07:05
07:06
उरापक्कम - UPM
22कि.मी.
07:09
07:10
वंदालूर - VDR
25कि.मी.
07:13
07:14
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL
27कि.मी.
07:16
07:17
तंबरम - TBM
31कि.मी.
07:30
07:35
तंबरम संतराम - TBMS
32कि.मी.
07:38
07:39
क्रोमेपेट - CMP
34कि.मी.
07:41
07:42
पल्लावरम - PV
37कि.मी.
07:44
07:45
त्रिसुलम - TLM
39कि.मी.
07:47
07:48
मीनाम्बक्कम - MN
40कि.मी.
07:49
07:50
पालवनथंगल - PZA
41कि.मी.
07:52
07:53
सेंट थॉमस माउंट - STM
43कि.मी.
07:55
07:56
गिंडी - GDY
44कि.मी.
07:58
07:59
सईदापेट - SP
47कि.मी.
08:01
08:02
मंबालम - MBM
48कि.मी.
08:04
08:05
कोडामबक्कम - MKK
50कि.मी.
08:06
08:07
नुंगामबक्कम - NBK
51कि.मी.
08:08
08:09
चेन्नई चेटपेट - MSC
53कि.मी.
08:11
08:12
चेन्नई इग्मोर - MS
55कि.मी.
08:14
08:15
चेन्नई पार्क - MPK
57कि.मी.
08:17
08:18
चेन्नई फोर्ट - MSF
58कि.मी.
08:20
08:21
चेन्नई बीच - MSB
60कि.मी.
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।