TBM-MSB EMU LOCAL - 40024 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 29 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तंबरम - TBM
स्रोत
07:44
तंबरम संतराम - TBMS
07:47
07:48
क्रोमेपेट - CMP
07:50
07:51
पल्लावरम - PV
07:53
07:54
त्रिसुलम - TLM
07:56
07:57
मीनाम्बक्कम - MN
07:58
07:59
पालवनथंगल - PZA
08:01
08:02
सेंट थॉमस माउंट - STM
08:04
08:05
गिंडी - GDY
08:07
08:08
सईदापेट - SP
08:10
08:11
मंबालम - MBM
08:13
08:14
कोडामबक्कम - MKK
08:15
08:16
नुंगामबक्कम - NBK
08:17
08:18
चेन्नई चेटपेट - MSC
08:20
08:21
चेन्नई इग्मोर - MS
08:23
08:24
चेन्नई पार्क - MPK
08:26
08:27
चेन्नई फोर्ट - MSF
08:29
08:30
चेन्नई बीच - MSB
08:39
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TBM-MSB EMU LOCAL - 40024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40024 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40024, 08:39 पर मंजिल पहुँचती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40024, स्रोत से 07:44 पर प्रस्थान करती है।