अमता हावड़ा लोकल - 38918 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 49 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमता - AMZ
स्रोत
17:20
HARISHDADPUR PH - HDC
17:23
17:24
JALALSI P H - JLI
17:26
17:27
MAJU - MJH
17:30
17:31
MAHENDRALAL NGR PH - MHLN
17:34
17:35
MUNSHIRHAT - MNH
17:36
17:37
PATHIAPAL PH - PTHL
17:39
17:40
बरगछिआ - BAC
17:44
17:45
DAKSHIN BARI - DKB
17:49
17:50
दोमुर - DJR
17:58
17:59
DOMJUR ROAD - DMJR
18:00
18:01
MAKARDAHA - MDC
18:03
18:04
JHALLURBAR - JLBR
18:06
18:07
DANSI - DNI
18:09
18:10
KONA - KONA
18:13
18:14
BANKRA NAYABAJ - BKNM
18:20
18:21
संतरागाची जं. - SRC
18:27
18:28
रामराजतला - RMJ
18:31
18:32
दासनगर - DSNR
18:34
18:35
टिकियापाड़ा - TPKR
18:38
18:39
हावड़ा जं. - HWH
18:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमता हावड़ा लोकल - 38918, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमता हावड़ा लोकल - 38918 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमता हावड़ा लोकल - 38918, 18:57 पर मंजिल पहुँचती है।
अमता हावड़ा लोकल - 38918, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन