मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मिदनापुर - MDN | स्रोत |
11:43
|
|
|
गोकुलपुर - GKL |
11:51
|
11:52
|
|
|
गिरीमैदान - GMDN |
11:59
|
12:00
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
12:15
|
12:25
|
|
|
जकपुर - JPR |
12:35
|
12:36
|
|
|
मदपुर - MPD |
12:40
|
12:41
|
|
|
श्याम चक - SMCK |
12:45
|
12:46
|
|
|
बालीचक - BCK |
12:51
|
12:52
|
|
|
राधामोहनपुर - RDU |
12:57
|
12:58
|
|
|
हौर - HAUR |
13:02
|
13:03
|
|
|
खिराई - KHAI |
13:08
|
13:09
|
|
|
पानसकुरा - PKU |
13:15
|
13:16
|
|
|
भोगपुर - BOP |
13:22
|
13:23
|
|
|
मेचेदा - MCA |
13:31
|
13:32
|
|
|
KOLAGHAT GOODS - KIG |
13:37
|
13:38
|
|
|
देउल्ती - DTE |
13:42
|
13:43
|
|
|
घोराघाट - GGTA |
13:45
|
13:46
|
|
|
बगनान - BZN |
13:49
|
13:50
|
|
|
कुलगाचिया - KGY |
13:54
|
13:55
|
|
|
बीर शिबपुर - BSBP |
13:58
|
13:59
|
|
|
उलुबारिया - ULB |
14:02
|
14:03
|
|
|
फुलेश्वर - FLR |
14:06
|
14:07
|
|
|
चेंगल - CGA |
14:10
|
14:11
|
|
|
बौरिया जं. - BVA |
14:14
|
14:15
|
|
|
नालपुर - NALR |
14:18
|
14:19
|
|
|
अबादा - ABB |
14:22
|
14:23
|
|
|
संकरेल - SEL |
14:25
|
14:26
|
|
|
अंडूल - ADL |
14:30
|
14:31
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
14:38
|
14:39
|
|
|
रामराजतला - RMJ |
14:41
|
14:42
|
|
|
दासनगर - DSNR |
14:44
|
14:45
|
|
|
टिकियापाड़ा - TPKR |
14:51
|
14:52
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
15:18
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816, 15:18 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816, स्रोत से 11:43 पर प्रस्थान करती है।