मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816 रेल समय सारणी, मार्ग
मिदनापुर (MDN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज
128 किमी
गाड़ी संख्या 38816 नाम मिदनापोर हावड़ा लोकल, 128 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मिदनापुर से 11:43 बजे प्रस्थान करती है और 15:18 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मिदनापुर - MDN | Src | 11:43 | 0 | 1 | ||||
|
गोकुलपुर - GKL | 11:51 | 11:52 | 7 | 1 | ||||
|
गिरीमैदान - GMDN | 11:59 | 12:00 | 11 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 12:15 | 12:25 | 13 | 1 | ||||
|
जकपुर - JPR | 12:35 | 12:36 | 20 | 1 | ||||
|
मदपुर - MPD | 12:40 | 12:41 | 26 | 1 | ||||
|
श्याम चक - SMCK | 12:45 | 12:46 | 31 | 1 | ||||
|
बालीचक - BCK | 12:51 | 12:52 | 37 | 1 | ||||
|
राधामोहनपुर - RDU | 12:57 | 12:58 | 44 | 1 | ||||
|
हौर - HAUR | 13:02 | 13:03 | 48 | 1 | ||||
|
खिराई - KHAI | 13:08 | 13:09 | 52 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 13:15 | 13:16 | 57 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 13:22 | 13:23 | 65 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 13:31 | 13:32 | 70 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 13:37 | 13:38 | 73 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 13:42 | 13:43 | 77 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 13:45 | 13:46 | 81 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 13:49 | 13:50 | 83 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 13:54 | 13:55 | 89 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 13:58 | 13:59 | 92 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 14:02 | 14:03 | 96 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 14:06 | 14:07 | 99 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 14:10 | 14:11 | 101 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 14:14 | 14:15 | 104 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 14:18 | 14:19 | 108 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 14:22 | 14:23 | 111 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 14:25 | 14:26 | 112 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 14:30 | 14:31 | 116 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 14:38 | 14:39 | 121 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 14:41 | 14:42 | 122 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 14:44 | 14:45 | 124 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 14:51 | 14:52 | 126 | 1 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 15:18 | Dest | 128 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816, 15:18 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38816, स्रोत से 11:43 पर प्रस्थान करती है।