खड़गपुर सन्त्रागाची फास्ट - 38712 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 108 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
07:20
मदपुर - MPD
07:33
07:34
बालीचक - BCK
07:42
07:43
हौर - HAUR
07:52
07:53
पानसकुरा - PKU
08:03
08:04
भोगपुर - BOP
08:11
08:12
मेचेदा - MCA
08:19
08:20
बगनान - BZN
08:34
08:35
उलुबारिया - ULB
08:45
08:46
संतरागाची जं. - SRC
09:17
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर सन्त्रागाची फास्ट - 38712, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर सन्त्रागाची फास्ट - 38712 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर सन्त्रागाची फास्ट - 38712, 09:17 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर सन्त्रागाची फास्ट - 38712, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।