खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38704 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 116 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
03:50
जकपुर - JPR
04:00
04:01
मदपुर - MPD
04:05
04:06
श्याम चक - SMCK
04:10
04:11
बालीचक - BCK
04:16
04:17
DUAN - DUAN
04:19
04:20
राधामोहनपुर - RDU
04:24
04:25
हौर - HAUR
04:29
04:30
खिराई - KHAI
04:35
04:36
पानसकुरा - PKU
04:42
04:43
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
04:47
04:48
भोगपुर - BOP
04:51
04:52
NANDAHGANJA - NDGJ
04:55
04:56
मेचेदा - MCA
04:59
05:00
KOLAGHAT GOODS - KIG
05:03
05:04
देउल्ती - DTE
05:08
05:09
घोराघाट - GGTA
05:11
05:12
बगनान - BZN
05:16
05:17
कुलगाचिया - KGY
05:21
05:22
बीर शिबपुर - BSBP
05:25
05:26
उलुबारिया - ULB
05:30
05:31
फुलेश्वर - FLR
05:34
05:35
चेंगल - CGA
05:37
05:38
बौरिया जं. - BVA
05:41
05:42
नालपुर - NALR
05:45
05:46
अबादा - ABB
05:49
05:50
संकरेल - SEL
05:51
05:52
अंडूल - ADL
05:57
05:58
संतरागाची जं. - SRC
06:04
06:05
रामराजतला - RMJ
06:07
06:08
दासनगर - DSNR
06:10
06:11
टिकियापाड़ा - TPKR
06:14
06:15
हावड़ा जं. - HWH
06:32
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38704, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38704 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38704, 06:32 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38704, स्रोत से 03:50 पर प्रस्थान करती है।