बगनान सन्त्रागाची लोकल - 38206 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 मार्च 2023 के लिये

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 38 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बगनान - BZN
स्रोत
18:40
कुलगाचिया - KGY
18:45
18:46
बीर शिबपुर - BSBP
18:49
18:50
उलुबारिया - ULB
18:54
18:55
फुलेश्वर - FLR
18:59
19:00
चेंगल - CGA
19:03
19:04
बौरिया जं. - BVA
19:07
19:08
नालपुर - NALR
19:11
19:12
अबादा - ABB
19:15
19:16
संकरेल - SEL
19:18
19:19
अंडूल - ADL
19:23
19:24
संतरागाची जं. - SRC
19:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बगनान सन्त्रागाची लोकल - 38206, मंजिल तक पहुंचने के लिए 38 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बगनान सन्त्रागाची लोकल - 38206 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बगनान सन्त्रागाची लोकल - 38206, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बगनान सन्त्रागाची लोकल - 38206, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।