हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37839 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 107 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
16:45
उत्तरपाड़ा - UPA
16:57
16:58
रिशरा - RIS
17:04
17:05
सेरमपुर - SRP
17:08
17:09
सियोराफुली - SHE
17:11
17:12
बैद्यबती - BBAE
17:14
17:15
भद्रेश्वर - BHR
17:17
17:18
मनकुंडु - MUU
17:20
17:21
चन्दन नगर - CGR
17:22
17:23
चुचरा - CNS
17:25
17:26
हुगली - HGY
17:28
17:29
बंदेल जं. - BDC
17:38
17:40
आदि सप्तग्राम - ADST
17:45
17:46
मागरा - MUG
17:49
17:50
तलांडु - TLO
17:52
17:53
खानयन - KHN
17:57
17:58
पंडुआ - PDA
18:01
18:02
शिमलागढ़ - SLG
18:06
18:07
बैनचीग्राम - BCGM
18:08
18:09
बैनची - BOI
18:11
18:12
देबीपुर - DBP
18:16
18:17
बागिला - BGF
18:19
18:20
मेमारी - MYM
18:23
18:24
NIMO - NMF
18:26
18:27
रसूलपुर - RSLR
18:29
18:30
पल्सित - PLAE
18:34
18:35
सक्तीगढ़ - SKG
18:43
18:44
गंगपुर - GRP
18:52
18:53
बर्दवान - BWN
19:02
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37839, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37839 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37839, 19:02 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37839, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन