हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37823 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 14 जुलाई 2024 के लिये

रोज 107 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
09:00
लिलुआ - LLH
5कि.मी.
09:08
09:09
बेलुर - BEQ
7कि.मी.
09:11
09:12
बालीघाट - BLY
9कि.मी.
09:14
09:15
उत्तरपाड़ा - UPA
10कि.मी.
09:17
09:18
हिंद मोटर - HMZ
12कि.मी.
09:19
09:20
कोननगर - KOG
14कि.मी.
09:22
09:23
रिशरा - RIS
16कि.मी.
09:25
09:26
सेरमपुर - SRP
20कि.मी.
09:28
09:29
सियोराफुली - SHE
22कि.मी.
09:32
09:33
बैद्यबती - BBAE
24कि.मी.
09:33
09:34
भद्रेश्वर - BHR
28कि.मी.
09:37
09:38
मनकुंडु - MUU
30कि.मी.
09:39
09:40
चन्दन नगर - CGR
32कि.मी.
09:42
09:43
चुचरा - CNS
35कि.मी.
09:45
09:46
हुगली - HGY
37कि.मी.
09:48
09:49
बंदेल जं. - BDC
39कि.मी.
09:58
10:00
आदि सप्तग्राम - ADST
43कि.मी.
10:05
10:06
मागरा - MUG
46कि.मी.
10:09
10:10
तलांडु - TLO
50कि.मी.
10:12
10:13
खानयन - KHN
55कि.मी.
10:17
10:18
पंडुआ - PDA
60कि.मी.
10:21
10:22
शिमलागढ़ - SLG
65कि.मी.
10:26
10:27
बैनचीग्राम - BCGM
67कि.मी.
10:28
10:29
बैनची - BOI
70कि.मी.
10:31
10:32
देबीपुर - DBP
75कि.मी.
10:36
10:37
बागिला - BGF
78कि.मी.
10:39
10:40
मेमारी - MYM
81कि.मी.
10:43
10:44
NIMO - NMF
84कि.मी.
10:46
10:47
रसूलपुर - RSLR
87कि.मी.
10:49
10:50
पल्सित - PLAE
91कि.मी.
10:54
10:55
सक्तीगढ़ - SKG
95कि.मी.
11:03
11:04
गंगपुर - GRP
100कि.मी.
11:08
11:09
बर्दवान - BWN
107कि.मी.
11:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37823, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37823 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37823, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37823, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।