हावड़ा सिंगुर लोकल - 37305 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 33 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
19:15
लिलुआ - LLH
19:22
19:23
बेलुर - BEQ
19:25
19:26
बालीघाट - BLY
19:28
19:29
उत्तरपाड़ा - UPA
19:32
19:33
हिंद मोटर - HMZ
19:34
19:35
कोननगर - KOG
19:37
19:38
रिशरा - RIS
19:40
19:41
सेरमपुर - SRP
19:47
19:48
सियोराफुली - SHE
19:58
20:00
DIARA - DEA
20:06
20:07
नसीबपुर - NSF
20:09
20:10
सिंगुर - SIU
20:17
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा सिंगुर लोकल - 37305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा सिंगुर लोकल - 37305 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा सिंगुर लोकल - 37305, 20:17 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा सिंगुर लोकल - 37305, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन