बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37268 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 जुलाई 2024 के लिये

रोज 39 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
17:30
हुगली - HGY
2कि.मी.
17:31
17:32
चुचरा - CNS
4कि.मी.
17:34
17:35
चन्दन नगर - CGR
7कि.मी.
17:37
17:38
मनकुंडु - MUU
9कि.मी.
17:40
17:41
भद्रेश्वर - BHR
11कि.मी.
17:43
17:44
बैद्यबती - BBAE
15कि.मी.
17:46
17:47
सियोराफुली - SHE
17कि.मी.
17:50
17:51
सेरमपुर - SRP
19कि.मी.
17:53
17:54
रिशरा - RIS
23कि.मी.
17:57
17:58
कोननगर - KOG
25कि.मी.
18:01
18:02
हिंद मोटर - HMZ
27कि.मी.
18:03
18:04
उत्तरपाड़ा - UPA
29कि.मी.
18:07
18:08
बालीघाट - BLY
30कि.मी.
18:09
18:10
बेलुर - BEQ
32कि.मी.
18:12
18:13
लिलुआ - LLH
34कि.मी.
18:15
18:16
हावड़ा जं. - HWH
39कि.मी.
18:32
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37268, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37268 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37268, 18:32 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37268, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।