बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37250 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 29 जनवरी 2023 के लिये

रोज 39 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
13:35
हुगली - HGY
13:36
13:37
चुचरा - CNS
13:39
13:40
चन्दन नगर - CGR
13:42
13:43
मनकुंडु - MUU
13:45
13:46
भद्रेश्वर - BHR
13:48
13:49
बैद्यबती - BBAE
13:51
13:52
सियोराफुली - SHE
13:55
13:56
सेरमपुर - SRP
13:58
13:59
रिशरा - RIS
14:02
14:03
कोननगर - KOG
14:06
14:07
हिंद मोटर - HMZ
14:08
14:09
उत्तरपाड़ा - UPA
14:11
14:12
बालीघाट - BLY
14:13
14:14
बेलुर - BEQ
14:16
14:17
लिलुआ - LLH
14:20
14:21
हावड़ा जं. - HWH
14:36
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37250, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37250 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37250, 14:36 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37250, स्रोत से 13:35 पर प्रस्थान करती है।