बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37218 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 11 जुलाई 2024 के लिये

रोज 39 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
05:10
हुगली - HGY
2कि.मी.
05:14
05:15
चुचरा - CNS
4कि.मी.
05:16
05:17
चन्दन नगर - CGR
7कि.मी.
05:20
05:21
मनकुंडु - MUU
9कि.मी.
05:22
05:23
भद्रेश्वर - BHR
11कि.मी.
05:24
05:25
बैद्यबती - BBAE
15कि.मी.
05:28
05:29
सियोराफुली - SHE
17कि.मी.
05:30
05:31
सेरमपुर - SRP
19कि.मी.
05:35
05:36
रिशरा - RIS
23कि.मी.
05:38
05:39
कोननगर - KOG
25कि.मी.
05:42
05:43
हिंद मोटर - HMZ
27कि.मी.
05:44
05:45
उत्तरपाड़ा - UPA
29कि.मी.
05:47
05:48
बालीघाट - BLY
30कि.मी.
05:49
05:50
बेलुर - BEQ
32कि.मी.
05:52
05:53
लिलुआ - LLH
34कि.मी.
05:55
05:56
हावड़ा जं. - HWH
39कि.मी.
06:12
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37218, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37218 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37218, 06:12 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37218, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।