बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37216 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 39 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
04:45
हुगली - HGY
04:48
04:49
चुचरा - CNS
04:50
04:51
चन्दन नगर - CGR
04:53
04:54
मनकुंडु - MUU
04:55
04:56
भद्रेश्वर - BHR
04:57
04:58
बैद्यबती - BBAE
05:01
05:02
सियोराफुली - SHE
05:02
05:03
सेरमपुर - SRP
05:06
05:07
रिशरा - RIS
05:10
05:11
कोननगर - KOG
05:12
05:13
हिंद मोटर - HMZ
05:14
05:15
उत्तरपाड़ा - UPA
05:17
05:18
बालीघाट - BLY
05:19
05:20
बेलुर - BEQ
05:22
05:23
लिलुआ - LLH
05:25
05:26
हावड़ा जं. - HWH
05:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37216 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37216, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37216, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन