सोराफुली हावड़ा लोकल - 37048 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 जुलाई 2024 के लिये

रोज 22 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियोराफुली - SHE
स्रोत
10:15
सेरमपुर - SRP
3कि.मी.
10:19
10:20
रिशरा - RIS
6कि.मी.
10:21
10:22
कोननगर - KOG
8कि.मी.
10:26
10:27
हिंद मोटर - HMZ
10कि.मी.
10:28
10:29
उत्तरपाड़ा - UPA
12कि.मी.
10:31
10:32
बालीघाट - BLY
13कि.मी.
10:33
10:34
बेलुर - BEQ
16कि.मी.
10:36
10:37
लिलुआ - LLH
18कि.मी.
10:39
10:40
हावड़ा जं. - HWH
22कि.मी.
10:56
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोराफुली हावड़ा लोकल - 37048, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37048 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37048, 10:56 पर मंजिल पहुँचती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37048, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।