हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36825 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
11:22
|
|
|
लिलुआ - LLH |
11:29
|
11:30
|
|
|
बेलुर - BEQ |
11:32
|
11:33
|
|
|
बेलानगर - BZL |
11:38
|
11:39
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
11:43
|
11:44
|
|
|
GOBRA - GBRA |
11:46
|
11:47
|
|
|
जनई रोड - JOX |
11:50
|
11:51
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
11:52
|
11:53
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
11:56
|
11:57
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
12:00
|
12:01
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
12:02
|
12:03
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
12:06
|
12:07
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
12:10
|
12:11
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
12:15
|
12:16
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
12:20
|
12:21
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
12:22
|
12:23
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC |
12:27
|
12:28
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
12:32
|
12:33
|
|
|
गुरप - GRAE |
12:38
|
12:39
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
12:52
|
12:53
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
12:59
|
13:00
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
13:04
|
13:05
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
13:07
|
13:08
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
13:14
|
13:15
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
13:19
|
13:20
|
|
|
गंगपुर - GRP |
13:24
|
13:25
|
|
|
बर्दवान - BWN |
13:38
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36825, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36825 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36825, 13:38 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36825, स्रोत से 11:22 पर प्रस्थान करती है।