हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36821 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 95 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
09:20
लिलुआ - LLH
09:27
09:28
बेलुर - BEQ
09:31
09:32
बेलानगर - BZL
09:38
09:39
डांकुनी - DKAE
09:44
09:45
GOBRA - GBRA
09:47
09:48
जनई रोड - JOX
09:51
09:52
बेगमपुर - BPAE
09:53
09:54
बरुईपाड़ा - BRPA
09:57
09:58
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE
10:00
10:01
बलरामबाती - BLAE
10:03
10:04
कमरकुंडु - KQU
10:07
10:08
मधुसूदन पुर - MDSE
10:11
10:12
चन्दनपुर - CDAE
10:16
10:17
पोराबाजार - PBZ
10:21
10:22
बेलमुरी - BMAE
10:23
10:24
DHANIAKHALI HALT - DNHL
10:26
10:27
सिबाईचांडी - SHBC
10:29
10:30
हाजीगढ़ - HIH
10:33
10:34
गुरप - GRAE
10:37
10:38
झापाडांगा - JPQ
10:42
10:43
जौग्राम - JRAE
10:46
10:47
नाबा ग्राम - NBAE
10:51
10:52
मसाग्राम - MSAE
10:55
10:56
CHANCHAI - CHC
11:13
11:14
पल्ला रोड - PRAE
11:17
11:18
सक्तीगढ़ - SKG
11:22
11:23
गंगपुर - GRP
11:26
11:27
बर्दवान - BWN
11:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36821, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36821 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36821, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36821, स्रोत से 09:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन