हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36817 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
07:07
|
|
|
लिलुआ - LLH |
07:14
|
07:15
|
|
|
बेलुर - BEQ |
07:17
|
07:18
|
|
|
बेलानगर - BZL |
07:23
|
07:24
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
07:29
|
07:30
|
|
|
GOBRA - GBRA |
07:31
|
07:32
|
|
|
जनई रोड - JOX |
07:35
|
07:36
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
07:37
|
07:38
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
07:41
|
07:42
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
07:45
|
07:46
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
07:47
|
07:48
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
07:51
|
07:52
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
07:56
|
07:57
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
08:01
|
08:02
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
08:05
|
08:06
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
08:07
|
08:08
|
|
|
DHANIAKHALI HALT - DNHL |
08:10
|
08:11
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC |
08:13
|
08:14
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
08:19
|
08:20
|
|
|
गुरप - GRAE |
08:22
|
08:23
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
08:27
|
08:28
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
08:31
|
08:32
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
08:36
|
08:37
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
08:39
|
08:40
|
|
|
CHANCHAI - CHC |
08:43
|
08:44
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
08:47
|
08:48
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
08:53
|
08:54
|
|
|
गंगपुर - GRP |
09:01
|
09:02
|
|
|
बर्दवान - BWN |
09:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36817 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36817, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36817, स्रोत से 07:07 पर प्रस्थान करती है।