हावड़ा बरुई पारा लोकल - 36011 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 27 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
09:40
लिलुआ - LLH
09:47
09:48
बेलुर - BEQ
09:50
09:51
बेलानगर - BZL
09:56
09:57
डांकुनी - DKAE
10:01
10:02
GOBRA - GBRA
10:05
10:06
जनई रोड - JOX
10:08
10:09
बेगमपुर - BPAE
10:10
10:11
बरुईपाड़ा - BRPA
10:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बरुई पारा लोकल - 36011, मंजिल तक पहुंचने के लिए 27 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बरुई पारा लोकल - 36011 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बरुई पारा लोकल - 36011, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बरुई पारा लोकल - 36011, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन