बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35014 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 53 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटवा - KWAE
स्रोत
07:30
श्री पत श्रीखंड - SPS
07:39
07:40
श्री खंड - SIZ
07:41
07:42
बांकापासी - BCF
07:46
07:47
कैचर - KCY
07:53
07:54
निगन - NGX
07:59
08:00
साओता - SOF
08:03
08:04
बालगोना - BGNA
08:09
08:10
भतर - BTRH
08:16
08:17
अमरन - ARNB
08:21
08:22
करजानगरम - KJRM
08:24
08:25
करजाना - KJRA
08:26
08:27
CHAMARDIGHI - CMDG
08:28
08:29
खेतिया - KSHT
08:31
08:32
कमनारा - KMRA
08:34
08:35
बर्दवान - BWN
08:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35014 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35014, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्गोना बर्द्धमान पैसेंजर - 35014, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन