सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34832 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
11:42
बल्लेगंज जं. - BLN
11:49
11:50
ढाकुरिया - DHK
11:51
11:52
जदबपुर - JDP
11:54
11:55
बाघा जतिन - BGJT
11:56
11:57
NEW GARIA - NGRI
12:00
12:01
गरिया - GIA
12:01
12:02
NARENDRAPUR HALT - NRPR
12:03
12:04
सोनारपुर जं. - SPR
12:07
12:08
सुभाष ग्राम - SBGR
12:11
12:12
मल्लिकापुर - MAK
12:14
12:15
बरुईपुर जं. - BRP
12:24
12:25
कल्याणपुर - KYP
12:29
12:30
दक्षिणदुर्गापुर - DKDP
12:32
12:33
होतर - HT
12:35
12:36
धामुआ - DMU
12:38
12:39
UTTAR RADHANAGAR HAL - UTN
12:41
12:42
मागरा हाल्ट - MGT
12:45
12:46
संग्रामपुर - SNU
12:51
12:52
देउला - D
12:56
12:57
नेत्रावती - NTA
12:59
13:00
बसुलडांगा - BSD
13:02
13:03
गुरदास नगर - GURN
13:05
13:06
डायमंड हार्बर - DH
13:19
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34832 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34832, 13:19 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34832, स्रोत से 11:42 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन