सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 61 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
07:14
बल्लेगंज जं. - BLN
07:21
07:22
ढाकुरिया - DHK
07:23
07:24
जदबपुर - JDP
07:26
07:27
बाघा जतिन - BGJT
07:28
07:29
NEW GARIA - NGRI
07:32
07:33
गरिया - GIA
07:33
07:34
NARENDRAPUR HALT - NRPR
07:35
07:36
सोनारपुर जं. - SPR
07:40
07:41
सुभाष ग्राम - SBGR
07:44
07:45
मल्लिकापुर - MAK
07:48
07:49
बरुईपुर जं. - BRP
07:57
07:58
शासन रोड - SSRD
08:02
08:03
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM
08:04
08:05
धपधपी - DPDP
08:08
08:09
सुरजायापुर - SJPR
08:11
08:12
GOCHARAN - GCN
08:14
08:15
होेंगोला - HGA
08:17
08:18
दक्षिण बरसात - DBT
08:21
08:22
बहारु - BARU
08:25
08:26
जयनगर मजलीपुर - JNM
08:31
08:32
मथुरापुर रोड - MPRD
08:37
08:38
मधाबपुर - MDBP
08:43
08:44
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR
08:56
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720, 08:56 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720, स्रोत से 07:14 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन