सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34718 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, लक्ष्मीकांतपुर [LKPR], समय पर

रोज 61 किमी संशोधित: 06 फरवरी 09:23:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
05:55
05:56
बल्लेगंज जं. - BLN
देरी से 0घंटे:6मि
06:02
06:07
06:03
06:09
ढाकुरिया - DHK
देरी से 0घंटे:5मि
06:04
06:05
जदबपुर - JDP
देरी से 0घंटे:5मि
06:07
06:08
बाघा जतिन - BGJT
देरी से 0घंटे:5मि
06:09
06:10
NEW GARIA - NGRI
देरी से 0घंटे:5मि
06:12
06:13
गरिया - GIA
देरी से 0घंटे:5मि
06:14
06:15
NARENDRAPUR HALT - NRPR
देरी से 0घंटे:5मि
06:16
06:17
सोनारपुर जं. - SPR
देरी से 0घंटे:6मि
06:20
06:26
06:21
06:27
सुभाष ग्राम - SBGR
देरी से 0घंटे:5मि
06:24
06:25
मल्लिकापुर - MAK
देरी से 0घंटे:5मि
06:27
06:28
बरुईपुर जं. - BRP
देरी से 0घंटे:4मि
06:35
06:39
06:36
06:40
शासन रोड - SSRD
देरी से 0घंटे:4मि
06:40
06:41
धपधपी - DPDP
देरी से 0घंटे:4मि
06:44
06:48
06:45
06:49
सुरजायापुर - SJPR
देरी से 0घंटे:4मि
06:47
06:48
GOCHARAN - GCN
देरी से 0घंटे:4मि
06:50
06:54
06:51
06:55
होेंगोला - HGA
देरी से 0घंटे:4मि
06:53
06:54
दक्षिण बरसात - DBT
देरी से 0घंटे:4मि
06:57
07:01
06:58
07:02
बहारु - BARU
देरी से 0घंटे:4मि
07:01
07:02
जयनगर मजलीपुर - JNM
देरी से 0घंटे:4मि
07:07
07:11
07:08
07:12
मथुरापुर रोड - MPRD
देरी से 0घंटे:4मि
07:13
07:17
07:14
07:18
मधाबपुर - MDBP
देरी से 0घंटे:4मि
07:19
07:20
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR
सही समय
07:33
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34718, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34718 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34718, 07:33 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34718, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।