कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34529 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, सियालदाह [SDAH], 4 मिनट देरी से

रोज 45 किमी संशोधित: 27 जनवरी 14:29:37 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केनिंग - CG
सही समय
स्रोत
10:50
10:50
तलदी - TLX
देरी से 0घंटे:3मि
10:55
10:58
10:56
10:59
BETHERIA GHOLA - BTPG
देरी से 0घंटे:3मि
10:59
11:00
घुटियारा शरीफ - GOF
देरी से 0घंटे:4मि
11:03
11:07
11:04
11:08
GOURDAHA HALT - GQD
देरी से 0घंटे:3मि
11:07
11:08
पियाली - PLF
देरी से 0घंटे:3मि
11:09
11:10
चम्पाहाटी - CHT
देरी से 0घंटे:4मि
11:12
11:16
11:13
11:17
कालिकापुर - KLKR
देरी से 0घंटे:3मि
11:16
11:17
बिद्याधरपुर - BDYP
देरी से 0घंटे:3मि
11:19
11:20
सोनारपुर जं. - SPR
देरी से 0घंटे:4मि
11:29
11:33
11:30
11:34
NARENDRAPUR HALT - NRPR
देरी से 0घंटे:4मि
11:32
11:33
गरिया - GIA
देरी से 0घंटे:4मि
11:34
11:35
NEW GARIA - NGRI
देरी से 0घंटे:4मि
11:36
11:37
बाघा जतिन - BGJT
देरी से 0घंटे:4मि
11:39
11:40
जदबपुर - JDP
देरी से 0घंटे:4मि
11:42
11:43
ढाकुरिया - DHK
देरी से 0घंटे:4मि
11:45
11:46
बल्लेगंज जं. - BLN
देरी से 0घंटे:5मि
11:49
11:54
11:50
11:55
सियालदाह - SDAH
देरी से 0घंटे:4मि
12:05
12:09
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34529, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34529 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34529, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34529, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।