सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34140 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 26 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
13:14
बल्लेगंज जं. - BLN
13:21
13:22
LAKE GARDENS - LKF
13:27
13:28
TOLLY GANJ - TLG
13:30
13:31
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC
13:33
13:34
मजेरहाट - MJT
13:37
13:38
ब्रेस ब्रिज - BRJ
13:40
13:41
संतोषपुर - SSP
13:44
13:45
अकरा - AKRA
13:48
13:49
नांगी - NAI
14:02
14:03
बुगे बुगे - BGB
14:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34140, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34140 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34140, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34140, स्रोत से 13:14 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन