बनगांव रानाघाट लोकल - 33842 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंगांव जं. - BNJ
स्रोत
16:15
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA
16:19
16:20
चांदपाड़ा - CDP
16:24
16:25
ठाकुरनगर - TKNR
16:28
16:29
गोबरडांगा - GBG
16:33
16:34
मच्छलंदापुर - MSL
16:37
16:38
SANHATI - SNHT
16:42
16:43
हबारा - HB
16:48
16:49
अशोक नगर रोड - ASKR
16:52
16:53
गुमा - GUMA
16:56
16:57
बीरा - BIRA
17:00
17:01
दत्तापुकुर - DTK
17:04
17:05
बामनगाछी - BMG
17:08
17:09
बरसात - BT
17:21
17:22
हृदयपुर - HHR
17:24
17:25
मध्यमग्राम - MMG
17:27
17:28
न्यू बैरकपुर - NBE
17:30
17:31
BISHARPARA KODALIA - BRPK
17:33
17:34
बिराती - BBT
17:36
17:37
दुर्गानगर - DGNR
17:39
17:40
दम दम कैंट - DDC
17:42
17:43
दम दम - DDJ
17:49
17:50
बिधान नगर - BNXR
17:53
17:54
सियालदाह - SDAH
18:12
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनगांव रानाघाट लोकल - 33842, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33842 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33842, 18:12 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33842, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन