गोबर्दंगा सियाल्दा लोकल - 33684 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोबरडांगा - GBG
स्रोत
15:55
मच्छलंदापुर - MSL
15:58
15:59
SANHATI - SNHT
16:03
16:04
हबारा - HB
16:09
16:10
अशोक नगर रोड - ASKR
16:13
16:14
गुमा - GUMA
16:17
16:18
बीरा - BIRA
16:21
16:22
दत्तापुकुर - DTK
16:25
16:26
बामनगाछी - BMG
16:32
16:33
बरसात - BT
16:43
16:44
हृदयपुर - HHR
16:46
16:47
मध्यमग्राम - MMG
16:49
16:50
न्यू बैरकपुर - NBE
16:52
16:53
BISHARPARA KODALIA - BRPK
16:55
16:56
बिराती - BBT
16:58
16:59
दुर्गानगर - DGNR
17:01
17:02
दम दम कैंट - DDC
17:04
17:05
दम दम - DDJ
17:13
17:14
बिधान नगर - BNXR
17:17
17:18
KANKURGACHHI ROAD JN - KGK
17:20
17:21
सियालदाह - SDAH
17:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोबर्दंगा सियाल्दा लोकल - 33684, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोबर्दंगा सियाल्दा लोकल - 33684 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोबर्दंगा सियाल्दा लोकल - 33684, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गोबर्दंगा सियाल्दा लोकल - 33684, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन