सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33611 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 33 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
05:03
बिधान नगर - BNXR
7कि.मी.
05:09
05:10
दम दम - DDJ
10कि.मी.
05:15
05:16
दम दम कैंट - DDC
13कि.मी.
05:20
05:21
दुर्गानगर - DGNR
15कि.मी.
05:23
05:24
बिराती - BBT
16कि.मी.
05:28
05:29
BISHARPARA KODALIA - BRPK
18कि.मी.
05:31
05:32
न्यू बैरकपुर - NBE
19कि.मी.
05:34
05:35
मध्यमग्राम - MMG
21कि.मी.
05:38
05:39
हृदयपुर - HHR
23कि.मी.
05:41
05:42
बरसात - BT
25कि.मी.
05:49
05:50
बामनगाछी - BMG
29कि.मी.
05:53
05:54
दत्तापुकुर - DTK
33कि.मी.
06:04
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33611, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33611 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33611, 06:04 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33611, स्रोत से 05:03 पर प्रस्थान करती है।