सियाल्दा गेदे लोकल - 31927 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 119 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
20:32
बिधान नगर - BNXR
20:38
20:39
दम दम - DDJ
20:42
20:43
बेलगडि़या - BLH
20:47
20:48
अगरपाड़ा - AGP
20:50
20:51
सोदपुर - SEP
20:53
20:54
खरदाहा - KDH
20:57
20:58
टीटागढ़ - TGH
21:00
21:01
बैरकपुर - BP
21:06
21:07
पलता - PTF
21:10
21:11
इच्छापुर - IP
21:13
21:14
श्यामनगर - SNR
21:17
21:18
JAGADAL - JGDL
21:21
21:22
कनकीनाड़ा - KNR
21:27
21:28
नैहाटी जं. - NH
21:34
21:35
हालीशहर - HLR
21:39
21:40
कांचरापाड़ा - KPA
21:43
21:44
कल्याणी - KYI
21:47
21:48
मदनपुर - MPJ
21:52
21:53
सिमुरली - SMX
21:56
21:57
पलपाड़ा - PXR
21:59
22:00
चकदाहा - CDH
22:02
22:03
पायराडांगा - PDX
22:14
22:15
रानाघाट जं. - RHA
22:23
22:24
BANKIM NAGAR - BNKA
22:28
22:29
पंचबेरिया - PNCB
22:30
22:31
अरंगघाट - AG
22:33
22:34
भैरगाछी - BHGH
22:37
22:38
भायना - BHNA
22:42
22:43
बगुला - BGL
22:46
22:47
MAYURHAT - MYHT
22:50
22:51
तारक नगर - TNX
22:51
22:52
मझदिया - MIJ
22:57
22:58
बानपुर - BPN
23:02
23:03
HARISH NAGAR HALT - HRSR
23:05
23:06
GEDE - GEDE
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा गेदे लोकल - 31927, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31927 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31927, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31927, स्रोत से 20:32 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन