सियाल्दा गेदे लोकल - 31913 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, GEDE [GEDE], 5 मिनट देरी से

रोज 119 किमी संशोधित: 02 दिसम्बर 21:22:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
देरी से 0घंटे:5मि
स्रोत
07:40
07:45
बिधान नगर - BNXR
देरी से 0घंटे:5मि
07:46
07:47
दम दम - DDJ
देरी से 0घंटे:5मि
07:50
07:51
बेलगडि़या - BLH
देरी से 0घंटे:5मि
07:55
07:56
अगरपाड़ा - AGP
देरी से 0घंटे:5मि
07:58
07:59
सोदपुर - SEP
देरी से 0घंटे:5मि
08:01
08:02
खरदाहा - KDH
देरी से 0घंटे:5मि
08:05
08:06
टीटागढ़ - TGH
देरी से 0घंटे:5मि
08:08
08:09
बैरकपुर - BP
देरी से 0घंटे:5मि
08:12
08:17
08:13
08:18
पलता - PTF
देरी से 0घंटे:5मि
08:15
08:16
इच्छापुर - IP
देरी से 0घंटे:6मि
08:18
08:24
08:19
08:25
श्यामनगर - SNR
देरी से 0घंटे:5मि
08:22
08:23
JAGADAL - JGDL
देरी से 0घंटे:5मि
08:26
08:27
कनकीनाड़ा - KNR
देरी से 0घंटे:8मि
08:28
08:36
08:29
08:37
नैहाटी जं. - NH
देरी से 0घंटे:2मि
08:39
08:41
08:40
08:42
हालीशहर - HLR
देरी से 0घंटे:3मि
08:43
08:44
कांचरापाड़ा - KPA
देरी से 0घंटे:3मि
08:47
08:48
कल्याणी - KYI
देरी से 0घंटे:3मि
08:51
08:52
मदनपुर - MPJ
देरी से 0घंटे:10मि
08:56
09:06
08:57
09:07
सिमुरली - SMX
देरी से 0घंटे:10मि
09:00
09:01
पलपाड़ा - PXR
देरी से 0घंटे:10मि
09:03
09:04
चकदाहा - CDH
देरी से 0घंटे:12मि
09:06
09:18
09:07
09:19
पायराडांगा - PDX
देरी से 0घंटे:8मि
09:13
09:14
रानाघाट जं. - RHA
देरी से 0घंटे:7मि
09:25
09:32
09:26
09:33
BANKIM NAGAR - BNKA
देरी से 0घंटे:7मि
09:29
09:30
पंचबेरिया - PNCB
देरी से 0घंटे:7मि
09:31
09:32
अरंगघाट - AG
देरी से 0घंटे:7मि
09:34
09:35
भैरगाछी - BHGH
देरी से 0घंटे:7मि
09:38
09:39
भायना - BHNA
देरी से 0घंटे:7मि
09:44
09:45
बगुला - BGL
देरी से 0घंटे:9मि
09:47
09:56
09:48
09:57
MAYURHAT - MYHT
देरी से 0घंटे:7मि
09:50
09:51
तारक नगर - TNX
देरी से 0घंटे:7मि
09:53
09:54
मझदिया - MIJ
देरी से 0घंटे:15मि
09:58
10:13
09:59
10:14
बानपुर - BPN
देरी से 0घंटे:15मि
10:03
10:18
10:04
10:19
HARISH NAGAR HALT - HRSR
देरी से 0घंटे:15मि
10:06
10:07
GEDE - GEDE
देरी से 0घंटे:5मि
10:25
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा गेदे लोकल - 31913, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31913 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31913, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31913, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।