कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31820 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 102 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
स्रोत
09:00
बदुकला - BDZ
09:06
09:07
ताहिरपुर - THP
09:11
09:12
बीरनगर - BIJ
09:14
09:15
कालीनारायणपुरजं - KLNP
09:19
09:20
रानाघाट जं. - RHA
09:29
09:30
पायराडांगा - PDX
09:35
09:36
चकदाहा - CDH
09:40
09:41
पलपाड़ा - PXR
09:43
09:44
सिमुरली - SMX
09:46
09:47
मदनपुर - MPJ
09:50
09:51
कल्याणी - KYI
09:55
09:56
कांचरापाड़ा - KPA
09:58
09:59
हालीशहर - HLR
10:01
10:02
नैहाटी जं. - NH
10:09
10:10
कनकीनाड़ा - KNR
10:14
10:15
JAGADAL - JGDL
10:17
10:18
श्यामनगर - SNR
10:20
10:21
इच्छापुर - IP
10:24
10:25
पलता - PTF
10:27
10:28
बैरकपुर - BP
10:35
10:36
टीटागढ़ - TGH
10:38
10:39
खरदाहा - KDH
10:41
10:42
सोदपुर - SEP
10:45
10:46
अगरपाड़ा - AGP
10:48
10:49
बेलगडि़या - BLH
10:51
10:52
दम दम - DDJ
10:59
11:00
बिधान नगर - BNXR
11:03
11:04
सियालदाह - SDAH
11:22
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31820, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31820 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31820, 11:22 पर मंजिल पहुँचती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31820, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन